本当はもっと走る予定だったのですが、あまりの暑さで200キロ少しでした。 稲子峠、七ヶ宿、南蔵王を通って4号線を使わずに蔵王まで行きました。今日はヒルクライム大会でしたね。1230まで車両進入不可だったのですが、スタッフの人に確認して11時に入れても…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。