Zwift 173km
Zwift PRL Full コース。
完走しました。疲れた〜
昼だオヤツだで、随分休んだからね。
6時間10分もかかりました。
THE PEAKS ROUND4 お土産
0430スタート。変態割りではごさいません。その日のうちに帰るには終電の時間がありますので。
完走するとスタッフが肩からかけてくれました。
ピンバッチは参加賞
このポトルも。
THE PEAKS ROUND 4完走
194kn, 6176m upというハードな内容。途中で足切りもあるし。13時間37分がリミットです。
4時半スタートなので前泊。大変良い民宿でした。
さて、毎回参加者が減ってるような気もしますが、それでもスタート前は壮観です。
道の駅小菅をスタート。まず松姫峠。11度。日の出前前にピーク。富士山が見えました。
そこからはもうのんびり写真など撮ってる余裕なんてありませんでした。 今川峠、柳沢峠、上日川峠。キツイんですけどね〜
降りてまた三つの峠を登り直して道の駅小菅。
ここから風張峠。5.5キロ下ってまた登ります。
リミット2時間前にゴールできましたが、ボロボロです。それでもラウンド1, 2, 3, 4全て完走できました^_^
今回も何とか足はつかずに完走しました^_^