枝幸峠に向かいます。くねくねの激しい坂。 3時くらいから登り始めて、ピークには5時過ぎに。途中15パーセント前後の坂が連続する区間が何ヶ所か、さらに20パーセント超えも出現します。かろうじてノンストップ。でも辛さの後には絶景がまっていました。 奥…
来年の予定コースの試走に行って来ました。福島発着で時計回りか反時計回りのどちらにするかの材料になります。自分は反時計回りを担当。大体のコースは福島ー稲子峠ー飯豊トンネルー会津坂下ー只見ー六十里越峠ー小谷地ー枝幸峠ー尾瀬ー西郷ー土湯ー福島。 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。