南コース。頼朝ラインをと覆って亀石峠。一度宇佐美駅に下ります。ここら辺で2度ほどミスコース。焦ります。 亀石峠を登り直して(長い)、大仁田原野に降り、山伏峠(比較的楽)、下って頼朝ライン。これがアカン。なんだって15%超えのコースがあんなに…
6時スタートなので前泊です。会場のスタート地点のかんぽの宿は交通費を加えるとさすがにちょっと無理。熱海駅の近くの安宿をとりました(でも快適でした)。 自転車輪行の人を見かけるかなと思いましたが特に。宿到着が22時頃でしたが、一風呂浴びてコン…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。